Vitrinenaufsatzkästchen um 1920/25,
2teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 1 Innenlade, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 202 x 100 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 01.10.2014 |